快三计划

互动交流INTERACTION
政务咨询
当前位置: 互动交流 > 政务咨询
信件内容
姓名 付**
来信时间 2020-09-05
是否公开 公开
信件主题 乡村道路管理
信件内容 夫水街通往051基地福利区的道路,夫北村的北边到051社区围墙的东边这段道路。每天24小时不间断有大车,重车,来回的跑,路上来往的群众很多,车又跑得快,很不安全,车又重,会压坏道路,都两个多月有余了,没有部门管理,难道这段道路处于无人管理状态吗?群众的生命安全没有部门管理吗?希望引起有关部门重视。
回复内容
受理时间 2020-09-07
办理时间 2020-09-07
办理部门 罗敷镇
办理状态 已办结
办理情况

关于敷街通往051福利区道路有大车


接到群众投诉后,我镇高度重视,原因是新310国道施工建设影响运输车辆通行,致使部分车辆绕道行驶。

我们组织力量一方面向过往车辆宣传要注意安全,另一方面在该路段设置了限宽设施,控制各类大型运输车辆和大吨位车通行,排除了担忧的不安全隐患。



罗敷镇人民快三计划

快三计划9月7日

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *